Татьяна И

Одинаково или различно число сперматозоидов с половой хромосомой x и с половой y

Кн
Кнопочка

Ну если учитывать что количество в 1 мл переваливает за 20 миллионов (в сперме у человека) , то разница в 10 тысяч не так существенна - так что можно сказать что их соотношение одинаково. Ну а если прикопаться с математической точностью то конечно будет разное. однако же соотношение всё равно будет близко 1:1