Наталья Шибаева

Вот очень скоро сдаю гиа помогите с выбором....

На выбор

НУ я думаю

обществознание это точно
а вот второй предмет не знаю какой
Вот варианты
Английский
Биология
География

Физику я не знаю

Екатерина

Физика в 9-м классе эллементарная, как и химия

Сергей

биология конечно) я сам писал ее в том году.. . на отлично написал

Галина Ярмоленко

Зависит от того, что тебе интересно, чем ты бы хотел в будущем заниматься. ГИА поможет тебе подтянуть уровень предмета и поможет на ЕГЭ. Связки обществознание-биология и обществознание-география не дадут тебе ничего) А вот насчет английского можно подумать - англ-общество это и реклама и связи с общественностью, и менеджмент, и экономика в некоторых ВУЗах 🙂 так что решай!

Елена Андрианова

сдавай географию)