Александра

10 предложений со словарными словами (1-4) класс

Ри
Римма

Мы с ребятами вчера посетили БАССЕЙН в спортивной школе.
В кафе мы заказали ДЕСЕРТ: мороженное и коктейль.
Мама говорит, что у меня крепкий ИММУНИТЕТ.
Наука и ИСКУССТВО - два способа познания мира.
С Витей мы шли вместе с самого дома и до магазина, а дальше пошли ПООДИНОЧКЕ: я в магазин а он на занятия.
РЕЖИССЁР- это не профессия, а творчество.
Я поступлю в институт и за хорошую учёбу каждый месяц буду получать СТИПЕНДИЮ.
Оса летала по всей комнате, как СУМАСШЕДШАЯ, и мы никак не могли её выгнать.
Он был простым СОРОКАЛЕТНИМ мужчиной, но с наивно детским взглядом.
На ТЕРРИТОРИИ заповедника я был как в сказке- птицы очаровали меня своим пением.
Большимим буквами написаны словарные слова, надеюсь я вам помогла)