Br
Brutpot

Манту. Мне поставили сегодня утром поставили манту к вечеру она стала 16мм это нормально или нет?

Татьяна Гапенко

у меня была она от запястья до локтя почти)) ) оГРОООМНАЯ. . ниче)) )

Андрей Никитенко

может ты намочила водой? или сьела то что нельзя, когда ее сделали? если раньше такая была или в этот раз немного больше, то ничо страшного)