Анна

Что мне сделать с волосами

Это пишет не Александр, а его жена Лидия.. . по моему и так понятно, у нас еще вроде мужчины не рожали...:)

да блин, это не Александр пишет 🙂 а Жена его, просто я когда задавала вопрос не до конца написала и не чайно на интер нажала и он отправился, мы с мужем с одного логина сидим 🙂 если хотите посмотреть полностью вопрос он находиться в разделе уход за волосами...

Александр Лахин на ответах Ученик (132)
Открыт: 5 часов назад, будет выставлен на голосование через 3 дня
Что мне сделать с волосами, что бы росли быстрее?

После родом у меня стали вылетать волосы ужасно и краска на голове не держаться.. . И при этом хочу что бы они побыстрей у меня отрасли.. . может подскажите какой совет, масочку какую нибудь.. . Просто не хочу остаться без волос
Добавлено 5 часов назад
И так для справочки это Не Александр, а Лидия его жена.. . Просто на одном логине сидим: )

вот полный вопрос:)

Александр

Под шляпой не видно, а они есть? ) Если есть, то можно например помыть )

Наиля Григорьева

не совсем понятно....