Илья Витюгов

посаветуйте пж какой телефон купить, чтоб не дорого было и хороший быль!

Юлия Кожарина

nokia lumia
520 7999рэ

Ирина Шарова

китайский андройд, на молоток. ру покопайся, 4 ядра 1,5ггерца 2 гига оперативы 8-16 гигво 5дюймов за 200$ найдешь, служит 2-3 года

Дима Гусев

А что если мы скажем Вам, что "хороший" и "дешёвый" - это вещи несовместимые?

Предпочтения по операционной системе будут?

Анастасия Рыбачук

Чисто сенсорные телефоны не удобны. Выбирайте модель телефона с клавиатурой!