Анастасия Ковалева

Сколько лить масла в двигатель?

Сколько лить масла в двигатель умз 417 не укомлентованного масляным радиатором? В книге написано 5.8л вместе с радиатором, но объем радиатора не указан.

Ирина Басова

РАДИАТОР с трубками будет около литра, а вообще по щупу лей не ошибёшься!

Ле
Лерока

много
очень много

Светлана

Узнать объём радиатора самостоятельно!

Надежда Буравцова

Лей до положенного уровня.

Ольга Вишнякова

до отметки МАХ на щупе.

Лена Сергеевы

А щупом двигатель укомплектован? По щупу лей! Сначала литра 4 с половиной, потом через пол часа проверь уровень и доливай методом "тыка". Все просто!