Алеся Юрданова

странный сон с пятницы на субботу

как будто родной старший брат, которому сейчас 35 лет, катал меня на велосипеде по местам нашего детства и рассказывал, что живет как-то не так. потом останавливается у качелей. и вдруг вижу уже я его качаю на них, как будто он маленький ребенок. при этом вижу качель сломана (нет одного вертикального поручня) при этом очень за него боюсь, но продолжаю качать.

Мария Николаева

ему и в жизни не очень на данный момент. Качели это знак волнений, неопределенных ситуаций и как из стороны в сторону.... Видеть его маленьким к болезни душевной

Tynchtykbek Tokonov

-Сны с пятницы на субботу
Отображают ближайшие события в судьбе человека и его близких. Такие сны также часто сбываются.

Кататься на велосипеде — такой сон означает, что у вас будут сексуальные отношения, нехарактерные для вас. Если вы во сне упали с велосипеда, значит, вскоре потерпите неудачу в сексе. Может быть, вы просто-напросто не сумеете ничего сделать, и тогда ваш партнер разочаруется.