Светлана Калёнова

Где можно бесплатно, без всяких смс и регистрации скачать аниме? .-

Алексей Буянов

Просто введи ссылку и скачай с любого. хоть с ютуба хоть с киви все что угодно. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Инна Ушакова

Без регистрации нормально нигде, без СМС и подобного разводила - rutracker.org раздел аниме, animereactor.ru
Да в принципе на любом крупном трекере есть.