Ирина Клочкова

Куплю или возьму щенка Немецкой овчарки желательно мальчика (в светлограде) Ставропольский край.

Ирина Панченко

Бесплатно никто не отдаст.
Ваш вопрос удалят.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. avito. ru/stavropolskiy_kray/sobaki?params=211_1237
почти даром. . смотрите цены. Нормальные щенки от 25 тыс. , а 2-5 тыс. - это не немцы.

А@
Ангелочек @@@

Ну если будете брать, то сразу денег на корм и вета просите - собака очень затратная до 1 года.. . чудес не бывает, но, может быть, вам и повезет