Руслана Лебедева

Как уживаются в одном террариуме красноухие черепахи и краснобрюхий тритон?

Марина

Красноухие сожрут краснобрюхого, сорри за каламбур, все водные черепахи хЫЧники, вопрос времени.

Дмитрий Сысоев

черепахи покусают тритона

Антон Голубов

все водные черепахи - хищники. красноухие жрут всех, кроме себе подобных. но есть исключение - мирная, растительноядная и не требующая берега свинорылая черепаха, но растет она около 30см. в диаметре. свиноносые черепахи вылазят на берег только по одной причине - отложить яйца. вот только стоит свинорылая черепаха мягко говоря не дёшево.