Alexandr

Нужна помощь) ) Я ему нравлюсь ?

Я хожу на туризм. И заметила парня.. . Он старше на 2-3 года меня.. . Я заметила что он часто на меня смотрит. . И в моем присутствии он начинает подтягиваться и привлекать внимание. . Он в меня влюбился ? 🙂

Я с ним нне знакома )

Ал
Александр

Спроси и узнаешь )

Михаил Земсков

обычно бывает что они начинают так делать при виде любых самок, таких я называю петушками. Качаться можно и дома.

Дима Царев

Нет он хочет тебя убить.

Дмитрий Квасников

Ты ему понравилась.

Виктория Иванова

Похоже, что Вы ему нравитесь...