Наденька Мосолова

Почему он об этом спрашивает? К чему такие вопросы?

Я учусь в университете, у меня с детства болезнь ног, я хожу с тросточкой, сначала все было нормально, а вот зимой во время сессии был такой случай, когда на экзамене преподаватель начал меня расспрашивать про то, занимаюсь ли я танцами, и сидит улыбается, я ответила, что не занимаюсь, да и однокурсники все тоже сидят хохочут, вот к чему такие вопросы? Ведь если я передвигаюсь с палочкой, то вряд ли я могу заниматься танцами.

Полина

Это значит что твой препод скотина !!!что за безтактность ?!

Андрей Буковский

Старайтесь не обращать внимания! Идиоты - они везде!!!

Ядовитая Звезда

Запиши тайно на диктофон все это такое. и в прокуратуру. раскрутят так препода при нормальном раскладе. мало непокажется

Кс
Ксюша

Когда-нибудь ему самому придется с тросточкой ходить -- за все нужно платить, и за такое хамство тоже.

Алексей Сидоров

урод моральный, в следующий раз плюнь ему в харю

Максим Новицкий

Потому, что моральный урод, имеющий иллюзию какой-никакой власти над людьми.
Пожелай ему здоровья (можешь прямо в газа, вслух) от чистого седца.
Увидишь, что будет.

Борис Пустоветов

Дорогая девушка Вы даже не думайте из-за этого "человека" расстраиваться Бог видит все и обязательно его накажет. Могу даже привести пример. У моей подружки маму всю школьную жизнь дразнил одноклассник тоже на счет ножек, она сильно плакала и переживала. И через некоторое время ему отрезало ноги на железной дороге поездом. Я не в коем случае не пророчу просто плохие жестокие люди всегда получают по заслугам особенно если обижают добрых и хороших людей.