Светлана Королькова

Фильм приблизительно 2009 года. Не русский.

По сюжету фильма, главный герой - известный актёр. В начале фильма он просыпается в своём доме после очередной гулянки, к нему в этот момент приходит темнокожая служанка. Она сделала ему кофе, сказала, что больше так не может и хочет уволится, так как "каждый раз, когда я прихожу - ты лежишь обдолбанный и я не знаю, жив ты или нет". Но он ей добавил денег к окладу и она осталась работать. Он собрался, подмазал тоналником синяки под глазами и они вместе вышли из дома. Около машины он её нечаянно ударил, а мимо шли 2 женщины и стали сразу кричать "мы всё видели, как ты ударил её! Можем быть свидетелями в суде! ". На что служанка ответила, что её никто не бил и послала их подальше.
Утром ещё, когда от него уезжала девушка, она оставила ему собачку маленькую, но он терпеть не может собак, к тому же она нагадила ему в машине, поэтому он её отдал какому-то швейцару.
Далее он присутствовал на какой-то встрече (то ли со сценаристом, то ли ещё с кем) , где ему тонко намекнули, что он уже старый и никому не нужен в шоубизе.

ничьё мнение о фильме не спрашивается, если не знаем название - проходим мимо

спасибо, Маша, но не тот фильм
жанр. . не комедия, не военный, детективом не пахнет, резни тоже нет.
наверное драма)

Фильм подсказали только что! Это Воспоминания неудачника.

Сергей Белый

моЖЕТ больше чем секс. вообще жанр какой