Анна Горячева

подскажите что за мелодия играет в фильме "О чем еще говорят мужчины ?" на 74 мин когда идет монолог Камиля ?

Сергей

Это все темы из песен дружественной группы "Несчастный случай". В данном контексте играет вытяжка из песни "Обьятья". Т. к. песня сама намного эмоциональнее, Вам стоит поискать именно эту версию минусовки

Ол
Ольга

А кто нибудь нашел именно в том варианте?