Хусен Шахид

Посоветуйте хороший музыкальный сайт где в приоритете инди-музыка? Чтобы там были новости, рецензии и тд

ДА
Дмирий Афоничкин

Самый лучший сайт на мое мнения [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] тут вы найдете все песни а так же сможете их прослушать, скачать, а самое главное в хорошем качестве, простой сайт, поймет каждый, советую!

Николай

Немного о SoundHost.org

SoundHost – это онлайн-платформа (мобильная и веб), которая позволяет слушать любимую музыку онлайн, следить за творчеством артистов и за музыкальными событиями.

Основные характеристики:

- возможность подписываться на исполнителей
- слушать музыку, обсуждать и оценивать треки
- быть в курсе деятельности артистов
- быть в курсе значимых музыкальных событий

Пользователь, создавший аккаунт, имеет возможность загружать музыку, создавать плейлисты, общаться с другими участниками в чате, подписаться на их новости, отправлять личные сообщения. Можно установить настройки приватности для профиля, а также сделать его индивидуальным, добавив обложку и аватар, создавать плейлисты и многое другое...