Ольга Середа

Проблема с компьютером!!! Вот такая проблема, хотел открыть один файл через Win rar а получилось вот это + все файлы пишут "архив поврежден "

Юр
Юрий

проверь комп на вирусы

Се
Сергей

ооо, 2 варианта, 1 . правой кнопкой по файлу, далее свойства, далеее приложения и изменить, там выбираешь программу с помощью которой тебе надо открыть файл (если музыка-виндоуз плеер) 2.решение :сделай востановление системы::: пуск-панель управления-востановление системы

Сл
Славик

смотри в почте и не читай дураков