Ольга Широкова

что за фигня? я закидывала фотку и ошибка она аннимированная вот загружаю и:

Возможные причины: фото открыто другой программой, файл с фото не содержит информации об изображении, структура файла с фото нарушена, файл является анимированным gif

Екатерина Кирьянова

Анимированная значит скорее всего гифка. А гифки не поддерживаются.