Казимир Кристовский

Лучше волосы нарастить или уже купить на заколках!

Очень давно хотела отрастить длинные волосы! Отрастила, но не настолько! Хочу ниже попы, но такие у меня к годам 28 может будут! Сейчас сделала кератиновое выпрямление! и хочу нарастить, но боюсь

Олег Павловский

лучше на заколках

Atahanjan

наращивай)

Ан
Аня

НЕ бойтесь-все в Ваших руках! Хотите-значит получите!

Кирилл Красноруженко

Слышала, что после снятия нарощенных волос свои отваливаются. Волосы на заколках лучше. А я когда отращивала волосы из короткой лесенки в парик ходила: это тоже как вариант. Но только после трёх месяцев постоянной носки и волосы на заколках и парик приходят в негодность и приходится покупать заново.