Vladimir Rodin

Как можно продолжить это английское предложение? --"There are lots of places to visit in Moscow, .."

"There are lots of places to visit in Moscow, .." -- "Есть много мест для посещения в Москве, .."
Ответы попрошу выводить сразу на английском! и перевод! Заранее спасибо.

Алишер Сафаров

Есть много мест для посещения в Москве. Очень интересно проехать по городу, узнать его историю, увидеть любимые и давно знакомые места. Весело оказаться с друзьями там, где тебя водили родители, показывая достопримечательности Москвы. Наш город прекрасен в любое время года и суток. А весной - это особое зрелище: кругом цветут яблони, вишни, в сирени утопают проспекты и улочки. Ярким ковром цветов устланы клумбы и газоны. Москва хороша в сумерки, когда кругом разлит мягкий свет; здания, соборы, башни Кремля обретают неповторимый вид, они открывают зрителю свою истинную красоту. А когда включается подсветка высотных зданий и фонтанов, ты словно попадаешь в сказку, хочешь, чтобы она длилась бесконечно. Очень красивы фонтаны на Поклонной горе: алые, двуцветные и белоснежные. Экскурсовод пытается рассказать побольше интересных исторических фактов, опираясь на наши знания, и постепенно ощущаешь себя переполненным информацией, ловишь себя на мысли, что боишься "расплескать этот сосуд". Со временем все уложится по своим нишам, что-то забудется, эмоциональный же настрой останется надолго. Восторг и гордость за прекрасный город, желание сделать что-нибудь хорошее, оставить память о себе. Наверное, это одна из главных целей экскурсии? Что ж, она достигнута.

There are lots of places to visit in Moscow -It is very interesting to pass around the city, to learn its history, to see favourite and familiar for a long time places. Cheerfully to appear with friends where you were driven by parents, showing sights of Moscow. Our city is beautiful at any time year and days. And in the spring is a special show: around apple-trees, cherries blossom, prospectuses and small streets roll in a lilac. The bright carpet of flowers covered beds and lawns. Moscow is good in twilight when the circle poured soft light; buildings, cathedrals, towers of the Kremlin find a unique look, they open to the viewer the true beauty. And when illumination of high-rise buildings and fountains joins, you as if get to the fairy tale, you want that it lasted infinitely. Fountains on Poklonnaya Gora are very beautiful: scarlet, bichromatic and snow-white. The guide tries to tell more than interesting historic facts, relying on our knowledge, and gradually you feel overflowed with information, you catch itself on thought that you are afraid "to spill this vessel". Over time everything will keep within on the niches, something will be forgotten, the emotional spirit remains for a long time. Delight and pride of the beautiful city, desire to make something good, to leave memory of. Probably, it is one of main goals of excursion? Well, it is reached.