Хусен Шахид

переведите слова, пожалуйста. Chriki. Ecta la vesta. скорей всего это марокканский.

Bakitbek Amrakulov

Chriki - это алжирский диалект, это означает: мой близкий друг, мои друг, мой сообщник, мой брат или кто дорогой для нас !
Ecta la vesta - это испанское выражение что означает До свидания
Тут с ошибками написано .Правильно hasta la vista ( Аста ла виста)