Артём Бузин

Посоветуйте частный сектор в Анапе,недалеко от автовокзала! Спасибо!

Едем в конце июля-август, предложений в интернете много, но куда я только не звонила мест уже нет =(((

Марина Смирнова

Мест нет - и для вас это только подарок судьбы, что не успели. Я то же в июле в Анапу 2 года назад попала и была шокирована, как и 90% тех, кто туда приезжает в этот чудесный город в разгар лета. И, ведь, никто не говорит о неприятной особенности Анапы, что бы клиентов не терять. А именно. В летние месяцы в Анапе море цветет, причем таким количеством водорослей, что море похоже на болото. Выходишь увешанная водорослями, из купальника потом их вымываешь. Их так много, что служащие пляжа собирают их граблями. Вообщем, может они и поезные, но выглядит это, как болото и ощущение такое же при купании. Я сапасалась тем, что отплывала подальше, плавала рядом с буем, а остальные.... А так город кркасивый и море чистое, но только начиная с поседних чисел авгусат, вот тогда цветение моря там перестает. Езжайте в другие города, а в анапу можете съездить на экскурсию - посмотрите, что там творится летом.

Света Лукичева

Вы можете по приезду найти жилье

Лисёнок

Посмотрите гостиницу Солнышко на ул. Шевченко. До автовокзала 5 минут. центр. частный сектор в Анапе гостиницы