Юлия Суранова

Помогите Методику Айзенка по определению темперамента разложить по уровням научных методов

(методологич. подхода, организации исследования, метода, уровень методического приема, методики)

(уровень методологич. подхода, уровень организации исследования, уровень метода, уровень методического приема, уровень методики)

Дарья Вовк

гладко было на бумаге, да забыли про овраги

Константин Моленов

Экстраверсия — интроверсия
Нейротизм
Темперамент

Бермет Козубекова

извините, моё имя - единая бесконечность, где все слова во всех словах и исчислениях.

Владимир Бычков

что ты написала красотка-язык можно сломать