Анатолий Колчин

На принтере Epson T50 много зеленого цвета, как его уменьшить

Джа Халилов

Вероятно нужно прочистить печатающую головку..

Владимир Птицын

выложите тест дюз. Сделайте прочисмку печатной головки. Можно сделать "бутерброд",это когда под картриджи подкладывают промакашку с Мистер мускулом. Да и так и не понял-картриджи у Вас родные или СНПЧ?

Лиана

Скорее всего маджента не идёт. Запустите прочистку, отпечатайте тест, если постепенно дюзы пробиваются -повторите чистку 2-3 раза. Если не помогает, значит завоздушивание.
проблемы
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Айдай

у вас СНПЧ? если да, то это от чернило. нужно долго и нудно подбирать профиль для принтера. или поменять на другую краску. вариант второй у вас на фотографиях стоит профиль adobe RGB 1998. трети вам уже сказали

Николай Шемчук

Если у вас СНПЧ, то возможно вам нужно сделать прочитку:

откачайте воздух из картриджей http://www.originalam.net/udalenie-vozduha-iz-shleyfa.html, потом запустите подряд 2 прочистки стандартные. Дайте принтеру отдохнуть 2 часа. Потом напечатайте тест дюз и смотрите, все ли черточки на месте. Ели нет - еще одна прочистка и дайте постоять минут 30-40, потом только печатайте тест дюз.