Андрей Фомин

Установка электрического встраиваемого духового шкафа

Друзья! Подскажите, пожалуйста, ресурс в сети, где толково описана процедура установки электрического встраиваемого духового шкафа.
Интересны советы по выбору электрических компанентов, выдержке зазоров для вентиляции, может быть каких термо-изоляционных материалов и пр.. .
Первые 50 ссылок в Яндексе отправляют на сайты фирм-установщиков.
Мне интересно познать процесс самостоятельно.
С подключением к сети вопросов нет. Скорее интересен момент взаимодействия с мебелью, грамотное крепление и т. д.
Спасибо.

P.S. прошу не отправлять в мастерскую. Руки, вроде, откуда нужно торчат и заточены, как надо. Знаний не хватает.. . ))))

Ирина Тучина

А какие особые знания нужны? В документации к шкафу должно быть все прописано.