Olga Hlinovskaya

Как снимать боковые стёкла на НИВЕ

Мож кто снимал поде лица советом или есть какое видео у каво нить по замени боковых стёкал.. . За ранние спасибо за любую инфу)!

Серега Шугаев

Руководство Шевроле Нива

может поможет. на этом же сайте есть и просто нива 2121

Татьяна Комирко

снимаешь замок молдинга, выдергиваешь его, а дальше вынимаешь из уплонения стекло

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Нива коротышка ???То глухие стекла задние снимаются так!!!! Снимаешь тапки залазишь в салон и давишь ногой в задний угол ( то есть который более круглый ) а друга просишь чтоб ловил с наружи бояться не нужно довить придется сильно !!!А отпускные стекла снимаются вроде бы так, опускаешь их в дверь ( открутить не забудь) снимаешь окуратно бархотки и разворачивая на 90 градусов вытаскивешь. Не понял пиши поясню.... Еще .

Br
Brutpot

дальше ты знаешь что делать

Резеда

НЕ вздумайте их выдавливать .этот метод не приходится раз на раз и даже не безопасен для глаз и тела. убираете замок молдинг поддев отвёрткой, затем из салона отвёрткой переносите резинку под борт рамки стекла. медленно не спеша сантиметр за сантиметром до половины всей длинны проёма, затем выйдя из салона вытаскиваете его потянув на себя за то мето где отошло стекло Это метод для стёкол боковин, не дверных. Дверные смотря какая Нива .если стекло с ветровичком, то один если без него то другой