Люба Васильева

Chevrolet Cruze,хочу приобрести на данный авто диски на 17". Какие точные заводские пар-ры на данные диски должны быть?

Просто вопрос у меня возник по вылету диска (ET), нашёл информацию, что по заводским параметрам ET 41. Но на многих сайтах предлагают на данную модель авто ET 38; ET 40; ET 42. Повлияет ли как-то это на эксплуатацию, в чём разница? Просто никогда не сталкивался с этим, подскажите 🙂

Людмила Григорян

разболтовка 5x105

Светлана Петренко

Размер дисков 7J*17

Дмитрий Разумов

разница в том, как будет сидеть колесо. чем меньше цифра вылета тем дальше будет наружный край диска от ступицы. чем число больше, тем глубже будет колесо в арке. чревато тем, что при повороте, колесо будет тереться об подкрылок и элементы подвески, а вообще забей в поисковик - что такое вылет колеса. "и будет тебе щастье")))