Сергей Качалов

Помогите тарологи и нумерологи! С мужем сложная ситуация, есть ли у нас будущее! Мария (10.07.1976) и Иван (24.11.1976)

Живет с любовницей уже полгода! Маги говорят, что приворот со стороны любовницы! А так он ей не нужен! Нужен обряд, а я боюсь кому-то навредить! А если мы с ним друг другу не по судьбе! С ума от мыслей разных схожу! Прожили с ним 11 лет, есть дочь! Стоит ли их разлучать? Как бы эта магия не обернулась против меня сомой!

Протасова Александра

Во первых если сделает все маг, вас магия ни как не заденет. я думаю нужно срочно снимать приворот. вы прожили вместе 11 лет, а девушку вторглась в судьбу, за что обязательно будет наказана

Жа
Жаннета

Против вас магия не может обернутся не волнуйтесь если есть приворот надо делать диагностику отливку на воске воск покажет есть или нет хотя на вскидку похоже что есть.