Рома

куда отправить родителеи в их выходной

всем привет, вот такая ситуация родители много работают и совсем не отдыхаю (сидят дома в свои выходные) хотелось сделать им что нибудь приятное, ну к примеру чтобы они что нибудь особенное готовели под руководство шеф повара и потом это сьели ну или что такое в этом духе. Город Москва

путевки и тд не катит, нет возможности им уехать. Надо на вечер

Галина

Ну ты. У меня тагже мама и папа про своих родителей думают. Так вот подари путевку в санаторий или заграницу. А лучше санаторий под московье там путевки есть всегда.