Yana Alieva

подскажите пожалуйста телефон модель nokia 2730 classic захожу в режим камера чтоб сделать снимок а там пишут камера в

подскажите пожалуйста телефон модель nokia 2730 classic захожу в режим камера чтоб сделать снимок а там пишут камера в режиме ожидания и не дает сделать не снимок не снять видео как этот режим убрать?

Алексей

Скорее всего разряжена батарея. Прочтите внимательно что написанно на экране (у меня только в этом случае не работает камера).

Дарья

Батарея села