Ал
Александра

Можно ли морской свинке купаться????

Маруся Гончарова

ну если её мыть то можно

Лада Ангел Курбанова

да, только мыть ее следует с шампунем для морских свинок и не погружать в воду полностью, они плохо плавают, и надо следить, чтобы вода не попала в ушки

Сергей Николаевский

можно, но крайне редко! я своего раз в год купаю) сам плавает

Андрей Земсков

крайне нежелательно. Только в случае острой необходимость-сильно испачкалась итп

Ив
Иван

Ну как Вам сказать, скорей всего нет http://bigmmc.com/threads/razvratnye-malyshki-rodom-iz-rostova-na-donu.10177/