Антуанетта Чернецова

помогите, пожалуйста, вспомнить название зарубежной телепередачи

не помню, как она называлась. она была на английском, это США или Англия скорее всего. суть передачи заключается в том, что людям всего мира присылается партия, которую необходимо спеть. они поют по скайпу. студия как бы такая, виртуальная, записи всех людей объединяются, как мозаика, они поют каждый свою партию, и в итоге получается очень красивый общий хор. подскажите, пожалуйста! все попытки найти оказались тщетными.

Ве
Вера

это точно не передача, а что то вроде виртуального флэшмоба.
Люди просто записывали свои партии и высылали организатором.
К сожалению, подсказать название не могу.