Анатолий Кузин

Где блять скачать GTA SA без всяких монтирований и бесплатно?

Ал
Александр

качай прогу ультра исо, ставь ее, качай гта с любого торрента, жми по образу 2 раза извлекай файлы и все

Андрей

бл... ть бесплатно вам не скачать

Евгений

На руторг. орг, хуле

Dmitry

блин, что, неужто с рутрекера алкогол, блин, не скачать / матом не ругаюсь?

Иван

блять научись монтировать образы (ето блять проще простого)

Виктор

Насмешили)) Я тоже психовала, когда мне никто нормально не мог объяснить как скачать ворлд оф танкс)))))))) и до сих пор не получается!!!