Алексей Степанов

какой чит на скайрим для открытие всей карты

Сергей Сенченко

Попробуй: tmm 1

Rashid

Открываешь консоль тильдой ~ дальше вводишь tmm 1 нажимаешь enter закрываешь консоль опять тильдой и смотришь на карту, Если у тебя при вводе квадратики то напиши в гугле, если не пишет по английский-гугл он всегда спасает

Наташа Шатилова

Лучше так:
tmm 1,0,0
Тогда не посещенные локации будут видны, но тёмными, и их можно будет отличить от уже посещенных.