Ninel Mnemonikkk

Почему когда я разговариваю по скайпу, собеседнику не слышно музыку, которая играет у меня на компе?

Если это проблема, распишите подробнее...

Света Верясова

Когда ты разговариваешь в Skype собеседник слышит только звук с микрофона.
Чтобы было слышно и с микрофона и с линейного выхода, выберите Стереомикшер в качестве устройства записи по умолчанию.

Смотри видео

Тарина

Потому что настроено только на речь и шума практически не слышно. И ещё ты можешь общаться с помощью наушникой (тоесть вставил наушники и никто кроме тебя не слышит что говорит твой собеседник)

Анатолий Колчин

установи скайп-плеер