Регина Попова

скачал фифу 13 пиратку от каталис, у друга все хорошо было а у меня сначала параметры не сохраняются а потом зависает

Что делать?

Мария Баринова

купи новый камп у тя слабый

Санек Гедин

Иди уроки учи.

Игорь Игорь

R.G. Catalyst хорошие пиратки делают, так что он тут не причем. Дело в том что у тебя комп не тянет настройки графики игры. Тут либо видеокарту новую брать, либо настройки выше минимальных не ставить (хотя некоторые видеокарты не потянут и минимальные настройки).