Музыка Ливня

Здравствуйте, у меня серьезная проблема с планшетом.

Престижио 5080б. Дело в том, что на блок. экрана я установила ФЕЙСКОНТРОЛЬ. В качестве другого вида блокировки я также установила ПИН код. Я забыла этот пин код. Конечно планшет разблокировывается с помощью фэйсконтр. , но мне надо как то снять пин. Подскажите плиз. В настройках блокировки нужно все равно вводить пин. Кнопка РЕСЕТ не помогает. Блин, может еще что в настройках? Плиииз.

Клавиши громкости+вкл+ домой не работает 😞 А вот гуг попробою. Дело в том, что планшет не мой, а сестры. Да и родителям не хочется говорить.

Можно подробнее, как там через гугл.

Егор Заводнов

Можно только посоветовать полный сброс системы, который удалить все программы, настройки и т. д. Как он делается смотрите в инструкции.
По-другому никак нельзя, ибо пин-код для того и создан, чтобы никто его не смог сбросить.

Sasha Бабченко

дай на ремонт может сделают

Та
Танюша

Если Вы забыли свой ключ или пароль, то единственный способ его снять – использовать сброс по аккаунту Google, то есть необходимо ввести свой логин и пароль к аккаунту Google и задать новый ключ. Если синхронизация с Google не настроена, Вам поможет только перепрошивка или полный сброс, так называемый Hard Reset.

Людмила Дмитриева

должен быть хард резет. (полное форматирование, возвращение к магазинному состоянию) перемести нужные файлы, найди в интернете как делать этот хард именно на твоей модели и вперед

Влад Востриков

только сброс на заводские установки, все файлы будут стерты, останется только такой как ты его купила. про этот планшет не знаю но на Андроиде обычно Нажать одновременно клавишу громкости+ и громкость- и клавишу меню (Домой) и клавише включение, держать несколько секунд, делать надо когда он выключен.