Юрий Курин

C помощью какой программы сделано вступление в сериале Непосредственно Каха?

Василий Пупкин

их и спрашивай

Ли
Лидия

Программу не знаю, но любой можно сделать, я бы минут за десять такое в After Effects запилил, но After Effects не для такого, любой простенький видеоредактор с этим справится. А за наводку на сериал СПС, Каха беШШШенно смешной.