Роман Шлыков

Нужна помощь с жестким диском, срочно.

У знакомого проблема с жестким диском. Он поместил папку с фотографиями (без понятия что за фотографии) на жесткий диск, после этого содержимое диска перестало отображаться, хотя занятое кол-во памяти осталось прежним. После удаления папки она возвращается на свое место. Есть ли какие либо способы решить проблему помимо форматирования жесткого диска? (на диске находится много важной информации и файлов с работы)

Алёна Ручкина

Для меня самым простым бы была попытка удалить необходимые файлы под другой ОСью, я бы рекомендовал Live Linux какой нибудь.. . Думаю, что он справиться с этим без проблем.

V.
Voran .

В Пуске
C:\ProgramData\Microsoft\Windows\Start Menu\Programs\Administrative Tools\Computer Management.lnk
>>> управление дисками
Смотрите, опознан ли ваш диск ?
Есть ?
Уже хорошо. Смена буквы бывает помогает вернуть его в рабочее состояние.

Загрузочный LiveCD какой-нибудь помогает из-под BIOS-а перекинуть информацию с диска, недоступного из обычного режима.