Сухроб Эгамбердиев

Помогите найти название игры и где ее скачать можно

в далекие примерно 2000 годы играл в игрушку, но совершенно не помню даже примерное название.
Начинается там с того что на авианосец нападают вражеские самолеты (вроде фашистские) , и герой мочит их с орудий находящееся на палубе.
в следующих миссиях нужно сесть в самолет, взлететь, уничтожить поезд и сесть обратно на авианосец.
далее высаживается герой на какой то остров и начинает выполнять различные миссии.
была миссия как то связанная с монахом. то ли он связной, то ли еще чего.
игра от первого лица. 3D .

Nikita

Может, Medal of Honor: Allied Assault.