Александр Косов

Со скольки лет можно смотреть Slender+?

.У меня мама заказала эту методику и сказала, тебе нельзя смотреть. Ну а мне то интересно) Так что со скольки Мне 13.

Анастасия Понявина

можешь смотреть)) ) все равно, что мультики. . мама молодец)) ) похудеть решила? время смотреть нашла? вот вместо того, чтобы в экран смотреть - на тренировку - тогда и результат будет