Анна Давыдова

есть тут психологи? (( помогите. напишите в личку нужна ваша помощь. (( помогите. напишите в личку нужна ваша помощь

Денис Розенберг

Хочешь получить ответ, пиши по теме проблемы в категории ЗЛО или СДД
или сама определи в какую.. . здесь народу много.. . кто как сможет так ответит.. .
В России психолога заменяет или бутылка водки, или беседа с подругой.. . или интернет-общалки типа этих ответов.