Елена Шаломеева

Мощность, радио, радиостанций и слушатели

Как увеличить мощность радио или радиостанций на компьютере, если много слушателей на радио, а радио зависает, то есть звук есть то нету его. Как сделать так, чтоб радио работало нормально. Говорять сбой на радиостанциях, из-за того что много слушателей на радио.
А к радиоточке, через компьютер возможно подключитсья

Татьяна Филиппова

Интернет радио может зависать из за низкой скорости соединения, нужна скорость не менее 350-40 кб