Андрей Монахов

Прмерно месяц назад я купила телефон samsung galaxsy s 3 mini i9300, на улице. Примерно через 3 для уходят деньги....

....за просто так. Потом сходила в салон связи свое во оператора. Мне отключили интернет вообще и мне сказали что у меня нечего не подключено. Потом через пару для приходит такая СМС : "Service Paid Successfully. Support : cs120907@gmail.com.MTB" . Потом опять сходила в салон и мне сказали что телефон китайский и что там что-то типа вируса, и им нельзя пользоваться. Я две тысячи с половиной. Что делать может можно что-то сделать.

Nina Rudnaya

Всегда интересовало, неужели существуют идиоты, покупающие телефон на улице.
Теперь вот знаю.

Svetochka

Выкинуть это китайское говно и купить нормальный телефон.

//
/ /

Никогда не покупайте никакую технику на улице с рук!! ! То, что телефон китайский - невелика беда, у нас подавляющее большинство телефонов, что продают в салонах под видом фирменных, из Поднебесной. Но зато в салоне вам не подсунут паленый и вирусный телефон.

Наталия Живова

Многие китайские контрфактые телефоны заражены очень неприятной болезнью: клепотманией. Проще говоря, на многих аппаратах установленна программа, которая без вашего ведома отправляет SMS на платный сервис. Программа это делает тихо, поэтому узнать куда отправлялись SMS можно только у оператора. Как убрать этот "ненавязчивый" сервис? На некоторых "китайцах" достаточно удалить папку с играми. Общей формулы решения проблемы нет. Либо идти к независимым телефонным хакерам, чтобы они вынули жука из телефона, либо выбрасывать аппарат. Мне удалось "вылечить" два аппарата, а один телефонный труп так и лежит у меня. Не понятно, куда китайцы подложили SMS-жука. Короче, обращатейсь в мелкие сервисы, которые могут помочь.. . Или полный выкидос.. . Кому нужен телфон, который по ночам деньги тырит? !