Максим

Айфон 4s начал очень сильно греться и включаться, если его выключишь - самостоятельно. Что с ним?

Произошло сегодня утром. Заряжается только в отключенном состоянии. Включаешь - зарядка не идет. Сам жутко горячий. А когда сняли с зарядки, пытаемся выключить, включается сам. И очень быстро разряжается.

Ирина Михайлова

контрольнику зарядки в теле пипец пришел таши в рем
ЗЫ такое часто бывает когда внутрь попадает влага (необязательно его топить)
ЗЫЫ если есть возможность попробуй с другим аккумулятором запустить...

Катя

Сделай для начала общий сброс - зажми клавиши Home и Sleep/Awake и продержи их в таком состоянии 4-5 секунд. Должно помочь.