Евгения Енот

говорят, что у анжелина джоли рак груди это правда?

Наташа Никифорова

И словно мухи тут и там Ходят слухи по домам, А беззубые старухи Их разносят по умам, Их разносят по умам....

Нуфер Евгений

ну почти правда

у ней был риск большой заболеть раком, но она отрезала грудь чтоб не заболеть

Маргарита Тололаева

Нет. Профилактическая мастэктомия)

Толик Етчик

У неё не рак, у неё был риск на 57%,что у неё будет рак. Она её удалила что-бы не рисковать жизнью.

Екатерина Коровянская

Не рак, а большая вероятность его появления. Из за этого ей пришлось удалить молочные железы и вставить силикон. Ибо ее мама рано умерла из за рака груди, ей не хочется этого повторять.

Ольга Мальцева

Всего-лишь большая вероятность появления в будущем.

Ти
Тимур

и рак губы тоже..

Ал
Альпенгольд

нет, у ней была просто вероятность того что он будет, вероятность 87%, после операции стала 5% её мать кажется от рака умерла, внимательно читайте или смотрите новости и не верьте во всякую херню

Юлия Бурмоличенко

Удалила грудь на всякий случай. Для профилактики. Теперь готовится к операции по удалению яичников. А там и до матки дело дойдёт. Потому что эти органы очень взаимосвязаны. Как то страшно становится за неё. не хочется даже верить в этот кошмар!

Анастасия Ускова

Теперь уже нет. Отрезали ей там всё.