К_
Ксю _

Ищу работу. Ищу работу, портная женской лёгкой одежды и на ремонт одежды, мне 40 лет, живу в Кургане.

Клара Мамашева

с такой аватарой
можно только потерять работу..

Ира Алёхина

Здесь работодатели не сидят и себе сотрудников не выбирают. Нужно резюме создавать

Маргарита Романова

Поищите здесь (сайт Яндекс. Работа, отфильтровано по признакам "регион" и "возраст"):
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

На этом сайте можно оформить подписку на новые вакансии, которые будут приходить на ваш электронный почтовый ящик.