Анастасия Владимировна

какой счет цска - кубань, сегодня играли

Олеся

18 мая. Химки, стадион "Арена-Химки"

ЦСКА - "Кубань" - 0:0

ЦСКА: Акинфеев, Набабкин (А. Березуцкий 80'), Игнашевич, В. Березуцкий, Фернандес (Щенников 88'), Мамаев (Гонсалес 70'), Эльм, Вернблум, Дзагоев, Муса, Вагнер Лав.

"Кубань": Беленов, Козлов, Деальберт, Шандао, Леандро, Попов (Бальде 63'), Тлисов (Соснин 69'), Каборе, Кулик, Ионов, Букур (Цораев 77').

Предупреждение: Козлов 79'.

Судья: Сергей Карасев (Москва)