Наталья Трусова

Google play. Бесплатные ли там игры? стоит ли регистрироваться?

Ирина Вадим

Есть платные, есть бесплатные)
Конечно стоит, все лицензионные игры там)

Аннушка Темная

Есть бесплатные, есть платные. Там кажется, отдельно регистрироваться не надо. Достаточно Google аккаунта который "привязан" к телефону (если не ошибаюсь)

Алексей Рогожин

бесплатные есть.
Но кто мешает качать игры с других сайтов СОВЕРШЕННО бесплатно, которые в маркете надо покупать

Наталья Шостко

лучше регнись, если телефон потеряешь, то с помощью аккаунта сможешь найти мобилу