Юл
Юлия

Если честно, воровские понятие при некоторых обстоятельствах оказываются более человечным кредо нежели КонстиТуция. ?!

Почему так? есть ли мудрость в этих понятиях?

Серых Ирина

если вам нужны понятия, выбирайте человеческие. . нельзя взять за эталон, то что само собой порицаемо

Дмитрий Сахаров

То, что вы ФРАЕР и достойны, чтобы вас обворовывали? - охотно верю...

Максим

мудрость: -))
типа-"умри ты, гад, сегодня, а я-завтра".

Shambet Tookeev

Для того, чтобы судить о "воровских понятиях",нужно вращаться в этой среде! "Человечны" ли эти "понятия" - не знаю! А вот то, что у нас не соблюдаются законы Конституции - это точНО!

Екатерина Цветкова

В разных условиях законы видимо появляются.

Александра Азеева

Конституция тут не причем.. круг общения другой. просто там где по понятиям человек знает, что одно его неловкое движение может сать последним в его никчемной жизни и дорожит этим моментом....